Phone Book

  • Clinica Patologie del Fegato
  • Fondazione Italiana Fegato

Clinica Patologie del Fegato

Fax: 040/399 4226

Nome Cognome Indirizzo email Numero telefono ruolo  
Cristiana Abazia cabazia@units.it 040/399 4044 Dirigente medico
Paola Concas paola.concas@aots.sanita.fvg.it 040/399 4044 OSS
Antonella Copez antonella.copez@aots.sanita.fvg.it 040/399 4210 Segretaria
Nadia Cristan nadia.cristan@aots.sanita.fvg.it 040/399 4487 Infermiera Caposala
Lory S. Crocè l.croce@csf.units.it 040/399 4044 Direttore
Valentina Lanzillotti valentina.lanzillotti@aots.sanita.fvg.it 040/399 4210 Medico specializzando
Daniele Macor dmacor@units.it 040/399 4924 Medico specializzando
Siriana Marinelli siriana.marinelli@aots.sanita.fvg.it 040/399 4401 Infermiera Professionale
Flora Masutti f.masutti@csf.units.it 040/399 4044 Dirigente medico
Daniela Mattiazzi daniela.mattiazzi@aots.sanita.fvg.it 040/399 4044 Infermiera
Milva Pagotto milva.pagotto@aots.sanita.fvg.it 040/399 4044 Infermiera
Riccardo Patti rpatti@units.it 040/399 4210 Medico specializzando
Loredana Sumas loredana.sumas@aots.sanita.fvg.it 040/399 4044 Infermiera
Claudio Tiribelli ctliver@units.it 040/399 4044 DIRETTORE
Cinzia Ursic cinzia.ursic@aots.sanita.fvg.it 040/399 4044 OSS

Fondazione Italiana Fegato

Fax: 040/375 7832

Nome Cognome Indirizzo email Numero telefono ruolo  
Beatrice Anfuso b.anfuso@fegato.it 040/375 7836 Post Doc
Cristina Bellarosa cristina.bellarosa@fegato.it 040/375 7921 Senior Scientist
Rusdina Bte Ladju rbteladju@fegato.it 040/375 7915 PhD Student
Sabrina Corsucci s.corsucci@fegato.it 040/375 7938 Segreteria amministrativa
Matteo Dal Ben mdalben@fegato.it 040/375 7916 Post Doc
Silvia Gazzin silvia.gazzin@fegato.it 040/375 7925 Senior Scientist
Pablo Giraudi pablo.giraudi@fegato.it 040/375 7923 Post Doc
Caecilia Hapsari Sukowati caecilia.sukowati@fegato.it 040/375 7926 Post Doc
Sandra Leal s.leal@fegato.it 040/375 7858 Tecnico di laboratorio
Lucia Napoli direzionefif@fegato.it 040/375 7840 Assistente al Direttore
Devis Pascut devis.pascut@fegato.it 040/375 7924 Post Doc
Muhammad Yogi Pratama yogi.pratama@fegato.it 040/375 7915 PhD Student
Natalia Rosso natalia.rosso@fegato.it 040/375 7922 Senior Scientist
Claudio Tiribelli ctliver@fegato.it 040/375 7840 Direttore